ГлавнаяРегистрацияВход Club Of My Friends Пятница, 03.05.2024, 15:01
  S.T.A.L.K.E.R - Жизнелюбы Приветствую Вас Новичок | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жизнелюбы » Развлечения » Игры » S.T.A.L.K.E.R
S.T.A.L.K.E.R
WNickДата: Четверг, 21.06.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Свой среди Своих
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра, которая меня потрясла, захватила и затянула, игра, открывшая мне другую реальность и давшая долгие часы погружения, не просто игра, это шедевр, что бы о ней не говорили. Ради нее открою веточку, где можно будет поделиться впечатлениями и интересными файлами...
А начну как всегда с конца, точнее с концовок... Скачать... (76mb)
Пароль WNick


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Dig my grave both long and narrow,
Make my coffin neat and strong!...
(Народная американская песня)



Сообщение отредактировал WNick - Четверг, 21.06.2007, 22:12
 
LordSMДата: Пятница, 22.06.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 11
Статус: Offline
WNick, хорошо сказано... поиграв в неё 20 минут (у тебя дома) она меня тоже затянула, причём очень сильно. Жаль, что на моём компе, если она даже и пойдет, то на самых минимальных настройках, а удовольствия от такой игры получаешь мало=((( так что подожду до лучших времён... и тогда уже смогу испытать себя в мире СТАЛКЕРа...

по поводу концовок: все "отрицательные" концовки гласят, что бесплатный сыр, тока в мышеловке... а так все ролики проработаны очень хорошо, мне понравилось=)


it's not important for me whether I make mistakes or not...
what is important is that I have friends who will accept it!

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.




 
WNickДата: Четверг, 28.06.2007, 01:23 | Сообщение # 3
Свой среди Своих
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Скин для Windows Media Player Скачать (3,35mb)

Офигенная вещь, всем советую!


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Dig my grave both long and narrow,
Make my coffin neat and strong!...
(Народная американская песня)



Сообщение отредактировал WNick - Четверг, 28.06.2007, 01:28
 
ZyBenДата: Четверг, 01.11.2007, 16:33 | Сообщение # 4
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 3
Статус: Offline
У сталкера есть пару багов и недочетов, которые делают игру менее интереснее да и линейность присутствует. Если потратить некоторое время то можно получить кучу патронов к любой винтовке, например я в начале после того как забрал документы с НИИ АГРОПРОМА пришел в бар, получил задание забрать второй ключ от лаборатории у БОРОВА, воспользовавшись недочетом программистов этой игры у мя в сундуке приблизительно 7600 патронов для АК, патрон калибра 5,56*45мм 5600шт для немецкой винтовке ГП37 которая стоит 18 000руб, 6400 патронов калибра 9*39 (для ВИНТАРЯ, автомата ВЛА и штурмовой винтовки ГРОМ) около 200 желтых аптечек заряды для подствольника 80шт 111гранат ф1 и многое другое. Корочь отбирать ключ у борова я пошел с штурмовой винтовкой ГРОМ, не плохо правда ли? Еще они учли, чтоб оружие изнашивалось, а воть как починить??? Личь я не нашел мастера который починит зато с помощью еще одного просчета я могу его починить пусть не до конца но в сеж лучше чем ничего.
А ТАК ИГРА СУПЕР!!! И ПЛЕВАЛ Я НА ЭТИ НЕДОЧОТЫ!!!

Добавлено (01.11.2007, 16:33)
---------------------------------------------
кто вообще не разу не видел сталкера =>>> S.T.A.L.K.E.R.


Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
 
LordSMДата: Пятница, 02.11.2007, 00:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ZyBen)
У сталкера есть пару багов и недочетов, которые делают игру менее интереснее да и линейность присутствует. Если потратить некоторое время то можно получить кучу патронов к любой винтовке, например я в начале после того как забрал документы с НИИ АГРОПРОМА пришел в бар, получил задание забрать второй ключ от лаборатории у БОРОВА, воспользовавшись недочетом программистов этой игры у мя в сундуке приблизительно 7600 патронов для АК, патрон калибра 5,56*45мм 5600шт для немецкой винтовке ГП37 которая стоит 18 000руб, 6400 патронов калибра 9*39 (для ВИНТАРЯ, автомата ВЛА и штурмовой винтовки ГРОМ) около 200 желтых аптечек заряды для подствольника 80шт 111гранат ф1 и многое другое. Корочь отбирать ключ у борова я пошел с штурмовой винтовкой ГРОМ, не плохо правда ли? Еще они учли, чтоб оружие изнашивалось, а воть как починить??? Личь я не нашел мастера который починит зато с помощью еще одного просчета я могу его починить пусть не до конца но в сеж лучше чем ничего.

пропатч её до версии 1.004 и все эти баги исчезнут)))

Игра действительно классная)))

Тот кто пользуется модом AMK MOD 1.3, то там есть баг на увеличение стоимости артефактов, а именно самый крутой артефакт (мамины бусы) можно продать любому торговцу (буть то бармен, то Сахаров, то Сидорович, без разницы) за 7000 (тоже самое и остальными артефактами). Этот артефакт появляется у него в инвентаре и ты можешь купить его уже за 5000=))) Проводим эту операцию столько раз сколько вам нужно и у вас будет не мало деньжат)) НО не продавайте редкие артефакты (такие как морской еж, ночная звезда...), эти артефакты нужны для квестов этим нпс и поэтому они исчезают, когда вы их продаёте, будьте осторожны)


it's not important for me whether I make mistakes or not...
what is important is that I have friends who will accept it!

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.




 
brozillanigaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:55 | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дааааааааааааа, игра шедевр
 
Жизнелюбы » Развлечения » Игры » S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz